• Авторизация


Без заголовка 03-11-2009 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amphetamine_Doll Оригинальное сообщение

-1161-



А я — я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить. (с) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»