• Авторизация


Без заголовка 14-09-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1292>



Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви это дура никогда не сдохнет.
(c)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»