• Авторизация


Без заголовка 30-06-2009 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вселенское__зло Оригинальное сообщение

OST "АдмиралЪ".



OST "Адмиралъ"
Полвека не могу принять,
Ничем нельзя помочь,
И всё уходишь ты опять
В ту роковую ночь.

А я осуждена идти,
Пока не минет срок,
И перепутаны пути
Исхоженных дорог.

Но если я ещё жива,
Наперекор судьбе,
То только как любовь твоя
И память о тебе.

Анна Тимирева, 1970 год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»