• Авторизация


Без заголовка 14-05-2009 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У памяти тоже есть иммунитет — стирает то, что приносит боль
Правда, каким бы сильным не был иммунитет памяти, я уверена, что все остается в душе. Боль отпечатывается на ее поверхности темными несмываемыми пятнами…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»