• Авторизация


Без заголовка 23-04-2009 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения синдром_небесности Оригинальное сообщение

-



Когда я хочу спросить, подняв кверху глаза: за что э т о в с ё?
у меня получается только отвечать самой себе: за то, что не умеешь жить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»