• Авторизация


*** 01-04-2011 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простуда и кашель на сильном морозе...
Поверьте - еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе...
Бежишь и не помнишь куда.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»