• Авторизация


Без заголовка 21-11-2011 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне стало интересно, случалось ли вам удалять из друзей только за то, что пост, опубликованный другом, не соответствует вашему восприятию определенных устоев, понятий и т. д. Вы не вступаете с ним в полемику, вы просто удаляете его из друзей, (предварительно все же прочитав его ответы на комменты и убедившись, что он не просто случайно разместил пост у себя в дневе, а яростно доказывает свое право на существование этого материала). Когда грязь затрагивает великих людей, становится грустно, когда эта грязь тиражируется, становится тоскливо и противно...Я его удалила. Пост был о Фаине Раневской - великой и прекрасной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dalgren 21-11-2011-00:50 удалить
Т.е. ты отписалась от своей ПЧёлки? Сознательно и взвешенно? Раз решила, значит было, за что. Тогда не сомневайся - всё правильно! вам просто не по пути!
ofkb 21-11-2011-14:17 удалить
Конечно ты сделала правильно - свое мнение нужно отстаивать!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»