• Авторизация


Сергей Михалок 15-11-2011 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ofkb 15-11-2011-20:30 удалить
Полчаса назад на "ленте друзей " посмотрела 5минутный ролик о прекрасной жизни в Беларуси. Глазами россиян.Просто позавидовала вам белой завистью. Так , что же ближе к истине?
ofkb 16-11-2011-22:13 удалить
Большое спасибо за ссылку, взяла в закладки. Завтра буду свободна и с удовольствием прочитаю. Павла Шеремета очень уважаю.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Михалок | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»