Это цитата сообщения
gitzerai Оригинальное сообщениеМладенец, инструкция по эксплуатации. Как сходить на прием к неврологу и остаться здоровым.
Ну вот как знала! Хорошо что я ни фига не выдержала режима лечения и не мучила детку и половину прописаного срока лекарствами.
Если невролог назначает ребенку в поликлинике какие-то препараты, кроме Элькара, микстуры с цитралью*, ванн с хвоей и/или морской солью...
Особенно, если он назначает в поликлинике (без стационара) такие препараты, как диакарб (за амбулаторное назначение диакарба нужно лишать диплома, ИМХО), стугерон, кавинтон, трентал, интестинон, энцефабол, пантогам, актовегин, кортексин, глицин, сонапакс... (напоминаю, речь идет о назначении этих препаратов детям грудного возраста. Для детей старше года-полутора картина немного другая)
Услугами такого невролога пользоваться не надо.
Всё читать
тут