Это цитата сообщения
Jostr Оригинальное сообщениеПредставьте. Русская культура и без евреев
Анекдот.
Начинается концерт. Конферансье объявляет имя исполнителя.
Голос из зала: - А нельзя без евреев?
Конферансье: - Конечно можно. Концерт закончен!
Вспомнился он только что по прочтению чьего-то гневно-отчаянного поста. Впрочем, судите сами. Автор мне неизвестен. kotomysh?
Меня все это не очень трогает. Ничего никому доказывать не стоит. Человек понимает так, как способен понять в настоящем своем состоянии. И ломать пики по этому поводу стоит ли?
Просто интересен набор имен. И скольких тут еще не хватает!
Читайте:
http://la-belaga.livejournal.com/74497.html