• Авторизация


Представьте. Русская культура и без евреев 31-10-2011 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Представьте. Русская культура и без евреев

Анекдот.

Начинается концерт. Конферансье объявляет имя исполнителя.
Голос из зала: - А нельзя без евреев?
Конферансье: - Конечно можно. Концерт закончен!

Вспомнился он только что по прочтению чьего-то гневно-отчаянного поста. Впрочем, судите сами. Автор мне неизвестен. kotomysh?
Меня все это не очень трогает. Ничего никому доказывать не стоит. Человек понимает так, как способен понять в настоящем своем состоянии. И ломать пики по этому поводу стоит ли?
Просто интересен набор имен. И скольких тут еще не хватает!

Читайте: http://la-belaga.livejournal.com/74497.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Представьте. Русская культура и без евреев | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»