• Авторизация


Медовый торт "Особенный". 30-10-2011 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dushk...190463315/

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ofkb 30-10-2011-14:03 удалить
Надо брать! Впереди Новый год!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовый торт "Особенный". | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»