• Авторизация


Улыбнемся... 30-10-2011 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fatamargana Оригинальное сообщение

Улыбнемся...

- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?!

- Вовочка, ты, почему стихи читаешь без выражения?
- Марья Ивановна! Какие тут могут быть выражения - это же Пушкин!

Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени , но она продолжает
упорно, гордо лежать...

Муж приходит с работы и говорит жене: - Собирайся, мы идем в театр!
- В какой? В Большой? - радостно спрашивает она.
- Не переживай, ты поместишься...

- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки...

- Один парень написал мне на асфальте: Люся, дай мне шанс. он не знал, что
папа припаркуется на слове "шанс"...

- Никотин вызывает зависимость. Никотин вызывает зависимость.
- Зависимость слушает, приём!

- Я не ясновидящая. Я жопочуящая.

- Представляете! Мы все таки поженимся! Я буду вся такая в белом, а он весь
такой в шоке...

- Вчера дали пьянству бой! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение,
что пьянство победило с большим отрывом.

- Интересно, какая ты в постели?
- Разносторонняя и активная...могу спать на левом боку, на правом, на спине,
на животе...могу ноги на подушку закинуть...

- Как вас представить?
- Представьте меня в ванной.

- Где же ты моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем,
автомобилем?

- Говорят, что умных блондинок не бывает... О Боже!!!... Меня не
существует?...

Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса: - голубым не
видно!
Учитель: - пускай пересядут!

Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу
унитаз его зубной щеткой.

Нимб - это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами...
[400x414]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнемся... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»