• Авторизация


Тот, кто хочет мыться чаще, должен за это платить 26-10-2011 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лицо Беларуси: вице-премьер Сергей Румас: «Тот, кто хочет мыться чаще, должен за это платить»

 

Вопрос: чаще, чем раз в день, или в неделю, или в месяц? Сергей Николаевич, уточните для народа, что вы имели ввиду? Я понимаю, что вы в общественном транспорте не ездите, нюхать не придется, но как-то не комильфо, дорогой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
29-10-2011-19:30 удалить
Почему политики так часто несут несусветную чушь?
intera1 30-10-2011-10:06 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение beck53 Почему политики так часто несут несусветную чушь?
Наши всегда на первом месте


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тот, кто хочет мыться чаще, должен за это платить | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»