• Авторизация


Телеспектакль "История кавалера де Грие и Манон Леско" 21-10-2011 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Телеспектакль "История кавалера де Грие и Манон Леско"



Телеспектакль "История кавалера де Грие и Манон Леско" - 97:15
по мотивам одноименного романа Антуана Франсуа Прево
Режиссёр – Роман Виктюк - запись 1980 года

В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье телеканал "Ностальгия" вновь покажет "Историю кавалера де Грие и Манон Леско". Этот тепеспектакль в постановке Романа Виктюка, безусловно, интересен и сам по себе, но при этом также особо привлекателен благодаря одному эпизоду...



Виктюк об "Истории кавалера де Грие и Манон Леско"
[показать] [показать]
[показать]
фото из журнала "Интервью"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Телеспектакль "История кавалера де Грие и Манон Леско" | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»