• Авторизация


Я боюсь... 16-10-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Я боюсь...



[показать]

[267x400]
Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,что однажды станешь
ты таким же,как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне,
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете, ни на том.

Стихи Вероника Тушнова
Фото из интернета
Рамочка Лариса Кондратьева

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я боюсь... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»