• Авторизация


НАШИ ДЕТКИ... 16-10-2011 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

НАШИ ДЕТКИ...

[650x570]
*** Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: Конфета.
Сева, тоже шепотом: Мне нельзя, аллергия...
           

*** Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У
ребёнка не получается. Дура, я дура! почти рыдает моё чадо, стоя перед
зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно
говорит: Но красивая...


*** Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с
дитём беседу: И куда же это мы едем с мамой? К дедуське. И что же вы там с
дедушкой будете делать? Водочку квасить! Немая сцена... Громкий смех мамы.
Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ
ЛОДОЧКУ к дедушке.


*** Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она
бежит навстречу и кричит: Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!


*** У Вовки в садике есть боевая подруга Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу
пятку. Вовка сквозь сон с улыбкой: Ну, Мааашааа!..


*** Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы. Ольга
Александровна, у Вас такие ногти длинные...
Да. Нравится? Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.


*** Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает
телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что,
глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе... Костя, не
оборачиваясь, комментирует: Да у тебя глисты, дружок!


*** Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках: Я ловлю рыбу!
Уля, это же для доктора! Ладно, я доктор. Что вас беспокоит? Да, вот, горло
болит. Вы можете помочь? Не могу. Почему!? Я рыбу ловлю...


*** В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке,
которая с упоением что-то малюет: Что это ты рисуешь? Бога. Но, ведь, никто не
знает, как он выглядит! Сейчас узнают!


*** Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка
(4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала
везде с собой. Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога: Папочка,
там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет
ходить? Муж, лениво: Да нет, его мама вылижет. Алёнка поворачивается ко мне:
Мам, вылижешь?!


*** Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки
различные предметы, а он угадывает. Карандаш. Правильно. Мяч. Правильно.
Машинка. Правильно. Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом
говорит: Носок. Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит: Папин.>

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАШИ ДЕТКИ... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»