• Авторизация


Нежный творожок 06-10-2011 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...187659243/

[показать]
Такой творожок я варю для дочки.

0,5 л кефира (2.5%)


Кефир налить в сотейник и поставить на огонь.Довести до кипения и варить ещё пару минут,помешивая.Затем слить,процедив через ситечко.
Я варю до консистенции,когда образовываются крупные мягкие сгустки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежный творожок | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»