• Авторизация


Лукашизмы ( нас не догонишь ) 03-10-2011 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 октября 2011 [206x25]

Как стало известно СМИ, в воскресенье, 2 октября, утром милиция и КГБ пресекли пробежку людей в парке имени Горького. Несколько человек объединились в группу «Трезвость — это легко» и каждое воскресенье проводят пробежки. И все желающие могут прийти на пробежку в 9:00 к центральному входу в парк им. Горького. Объявление об этом висит в их группе «Победи себя» в социальных сетях. Однако 2 октября провести пробежку не удалось.

                                                          Читать дальше

И это моя страна...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лукашизмы ( нас не догонишь ) | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»