• Авторизация


=С днём учителя!!!= 02-10-2011 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С днём учителя!!!=

[показать]
Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят.
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.

А мы порой так равнодушны к ним:
Под Новый год не шлем им поздравлений.
А в суете иль попросту из лени
не пишем, не заходим, не звоним.

Они нас ждут. Они следят за нами
И радуются всякий раз за тех,
Кто снова где-то выдержит экзамен
на мужество, на честность, на успех.

Не смейте забывать учителей.
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия.
Ученики приносят славу ей.

Не смейте забывать учителей!
[400x9]


Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dalgren 02-10-2011-10:49 удалить
Замечательный праздник!
А у нас он наступит 5-го октября...
intera1 02-10-2011-11:06 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # А я хотела тебя сегодня поздравлять... А почему 5-oго? Все равно - С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Единственный профессиональный праздник, который я чту.
Dalgren 02-10-2011-11:23 удалить
Ответ на комментарий intera1 # Спасибо, Инночка!
Мне очень-очень-очень приятно!
А 5-го - скорее потому, что это праздник Евросоюза


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =С днём учителя!!!= | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»