• Авторизация


Бэл Кауфман 25-09-2011 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Бэл Кауфман




Я "познакомилась" с ней когда была еще девочкой. Я прочитала ее повесть "Вверх по лестнице, ведущей вниз", и мама рассказала мне, что автор - внучка Шолома Алейхема. Я потом очень нескоро увидела, как она выглядит, как она говорит. Это интервью записано десять лет назад, а столетний (!) юбилей Бэл Кауфман отметили недавно, и она по-прежнему блещет своим юмором, смеется над собой и другими. Наверное, этот тот самый секрет долголетия, а может она живет и за себя, и за своего дедушку, очень любившего свою внучку.
В Еврейском общественном центре Бенсонхерста (JCH) прошло торжественное празднование 100-летнего юбилея известной еврейской писательницы, преподавателя Хантер-колледжа, внучки Шолом-Алейхема, неувядаемой Бэл Кауфман. Гостья выглядела очень даже неплохо, ходила на шпильках, шутила и смеялась, подтрунивала над собой и 94-летним мужем Сидни Гликом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бэл Кауфман | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»