• Авторизация


Валерия Коренная "Молчали оба" 04-09-2011 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Garry1111 27-09-2011-14:24 удалить
Хорошая песня. Напомнила творчество Высоцкого, люблю его песни. Очень нравится "Охота на волков" Идет охота на волков. Идет охота На серых хищников – матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу, и пятна красные флажков.

подробнее http://worldelectricguitar.ru/Hunting_for_wolves.php


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валерия Коренная "Молчали оба" | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»