• Авторизация


Есть некая прелесть в дождях... 04-09-2011 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Есть некая прелесть в дождях...

[показать]




Есть некая прелесть в дождях -
Нахальных, настойчивых, крепких.
И в каплях стремительно-метких,
И в луже, возникшей на днях...
Под легким цветастым зонтом
Прижаться - порыв откровенный.
И в серой, подмокшей Вселенной
Так славно сейчас. А потом
Охрипшая дверь проскрипит,
Предчувствие (даже не чувство)
Разрушит. Обыденно пусто
Все станет... Но что-то хранит
Невинную прелесть в дождях -
Нахальных, настойчивых, крепких.
И в каплях стремительно-метких,
И в луже, возникшей на днях...

17.07.2004

[показать] © Copyright: Светлана Шаханова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть некая прелесть в дождях... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»