• Авторизация


Строили мы строили... 14-08-2011 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня отмечаем День строителя! Повод есть у каждого, кто-то строил, будет строить, и не важно, что - дом, дача, жизнь, все мы в душе строители.

thumb_stroy_13 (110x80, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Строили мы строили... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»