• Авторизация


Самуил Маршак и время... 03-08-2011 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Uncle_Sasha Оригинальное сообщение

Самуил Маршак и время...

[показать]

 

 

* * * * * * *

Быстро дни недели пролетели,
Протекли меж пальцев, как вода,
Потому что есть среди недели
Хитрое колесико - Среда.

Понедельник, Вторник очень много
Нам сулят,- неделя молода.
А в Четверг она уж у порога.
Поворотный день ее - Среда.

Есть колеса дня, колеса ночи.
Потому и годы так летят.
Помни же, что путь у нас короче
Тех путей, что намечает взгляд.

 С.Маршак

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
К Маршаку, это конечно не имеет отношения, но... Поздравляю с Днем Рождения, желаю Вам всего самого наилучшего, пусть все Ваши начинания, приводят исключительно к победе. Счастья Вам.) 6 (94x139, 22Kb)
intera1 06-08-2011-07:45 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # Спасибо огромное за поздравления! А, оказывается, и к Маршаку имеет-я в детстве-Маршак (до замужества совсем не звучит)
Ответ на комментарий intera1 # Всегда, - звучит...) джин (128x128, 64Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самуил Маршак и время... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»