Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Могилевскую область потребовал на высоком качественном уровне и в необходимые сроки провести уборочную кампанию в стране, передает корреспондент БЕЛТА.
"Качество - это вопрос номер один. Никакой спешки быть не должно, техники хватает. При нормальной организации хлеб убрать можно, - сказал глава государства. - Хлеб есть, и его надо убрать любыми судьбами. В арсенале для этого у нас есть все".
Раньше принято было убирать любыми путями, а теперь - судьбами...
[500x500]