• Авторизация


=Как хорошо быть чьей-то навсегда...= 31-07-2011 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как хорошо быть чьей-то навсегда...=

[475x668]
Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн

Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
какая душевность, спасибо) переписала в дневник)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Как хорошо быть чьей-то навсегда...= | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»