• Авторизация


Лукашизмы 30-07-2011 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А.Лукашенко могут выдвинуть на Нобелевскую премию по экономике [показать]
 
А.Лукашенко могут выдвинуть на Нобелевскую премию по экономике

Председатель Федерации профсоюзов Белоруссии (ФПБ) Леонид Козик выступил с инициативой выдвинуть президента страны Александра Лукашенко, занимающего высший государственный пост с 1994г., на Нобелевскую премию по экономике, сообщает "РБК daily" со ссылкой на белорусские оппозиционные СМИ. Как отметил Л.Козик, идеи главы государства о необходимости и возможности построения государства с социально ориентированной экономикой заслуживают высокой награды. "Это идея мирового значения, новое слово в теории развития общества и... Читать далее >

РБК. Политика

 

Интересно, существуют ли аналоги "Золотой клюкве" и "Серебряной калоше"? Может я что-то пропустила и это именно из этой области???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Fatamargana 30-07-2011-13:53 удалить
Нужно создать премию-"очевидное и невероятное". или для Козиков "КОЗЕЛ"
ofkb 30-07-2011-15:36 удалить
До последних событий Беларусь ставили в пример по уровню жизни, да и сейчас у него сторонников больше, чем противников. Разве не так?
intera1 30-07-2011-22:38 удалить
Ответ на комментарий ofkb # Смотря что вы считаете Последними событиями? Последние 5 месяцев или предыдущие 17 лет? А-У-У!!! Сторонники, отзовитесь!!!
ofkb 31-07-2011-18:23 удалить
Конечно я имею ввиду 17 лет , что сейчас плохо это понятно! Ведь и Украина и Россия это пережили раньше. Все кто ездил в те годы в Беларусь, по приезде захлебывался слюной !


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лукашизмы | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»