• Авторизация


Юлий Ким. В Израиле 30-07-2011 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Юлий Ким. В Израиле

В Израиле мне хорошо, и я знаю почему. В России мне тоже хорошо, но по другим причинам. Израиль мне страна, а Россия мне родня.

http://www.berkovich-zametki.com/2011/Zametki/Nomer2/Kim1.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юлий Ким. В Израиле | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»