Юлий Ким. В Израиле В Израиле мне хорошо, и я знаю почему. В России мне тоже хорошо, но по другим причинам. Израиль мне страна, а Россия мне родня. http://www.berkovich-zametki.com/2011/Zametki/Nomer2/Kim1.php