• Авторизация


ХОР ТУРЕЦКОГО "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ТЕТЯ." 29-07-2011 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

ХОР ТУРЕЦКОГО "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ТЕТЯ."..)))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dalgren 30-07-2011-11:00 удалить
Даааааааааа! Вот здесь мы с тобой совпадаем на все 200!!! :))))
Я тоже обожаю Хор Турецкого!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОР ТУРЕЦКОГО "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ТЕТЯ." | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»