• Авторизация


Чилли-Вилли, или Просто неприличный перчик... 26-07-2011 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Чилли-Вилли, или Просто неприличный перчик...

[показать]Если вы ищете что-то "погорячее" и озорное на вид, чтобы оживить свои блюда, то приглядитесь лучше к перчикам Chilly Willy.

[показать]Я знаю, что вы сейчас подумали, будто это "Фотошоп" или генетически модифицированный овощ, но на самом деле Chilly Willy является вполне натуральным сортом перца, которые не подвергался искусственному воздействию. Таким его создала матушка природа. Изначально этот неприличный перчик выращивался в американских штатах Луизиана и Техас, где садоводы-частники выращивали его смеха ради, чтобы подтрунивать над жёнами во время обеда. Однако, теперь каждый желающий может вырастить себе перчик Чилли-Вилли, так как семена без проблем можно купить в Интернете.


[показать]Chilly-Willy, хоть и небольшой, но очень острый перчик. В 10 раз острее обычного красного сородича. Сегодня Чилли Вилли является официально зарегистрированной торговой маркой, и компания, которая занимается продажей этого неприличного растения имеет неплохие прибыли. Вот, что значит, грамотный маркетинг!




[показать]


(с) felbert.livejournal.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чилли-Вилли, или Просто неприличный перчик... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»