• Авторизация


"Лев зимой" в Минске 23-07-2011 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже писала недавно, что собираюсь идти на премьерный спектакль "Лев зимой"  И вот оно! Свершилось! Давно я не получала такого удовольствия. Блистательная игра актеров, великолепная режиссура, а Белла  Масумян и Иван Мацкевич просто превзошли себя. Историческая драма, Англия конца XII века, уже даже не прошлый век, а прошлое тысячелетие, два великолепно поставленных фильма, кажется, что нового я могу узнать, увидеть, услышать, НО... Не зря спектакль анонсируется, как История любви длиною в жизнь. И ведь на самом деле - смотрела спектакль и забывала, что это далекая-далекая история, нет, это драма двух людей - Генри II и Элинор Аквитанской, это отношения родителей и их сыновей, которых играют ведущие актеры театра, это несмолкаемые овации в конце спектакля, это зрелище с большой буквы. Дивный спектакль, дивный восторг!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dalgren 24-07-2011-22:42 удалить
Я очень рада, что ты действительно повстречалась с прекрасным!!! Текст пьесы замечательный!!! Поздравляю!!!
intera1 24-07-2011-23:04 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # СПАСИБО, для меня это действительно стало событием, так редко выбираюсь в театр


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Лев зимой" в Минске | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»