• Авторизация


Юрий Визбор Я когда-то состарюсь 19-07-2011 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xIRINAx Оригинальное сообщение

Юрий Визбор Я когда-то состарюсь


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ofkb 20-07-2011-14:13 удалить
Бард моей молодости!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юрий Визбор Я когда-то состарюсь | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»