• Авторизация


* * * 10-07-2011 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы вызвать милицию в США нужно набрать 911, в России 02, а в Беларуси похлопать в ладоши… прям как в сказке!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»