• Авторизация


3 июля в Минске ( грустно ) 06-07-2011 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://charter97.eu/ru/news/2011/7/3/40168/

http://charter97.eu/ru/news/2011/7/3/40180/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 июля в Минске ( грустно ) | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»