• Авторизация


Одних стираешь...словно мел с доски... 06-07-2011 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inke Оригинальное сообщение

Одних стираешь...словно мел с доски...





[456x319]


[440x60]

Одних... стираешь,
словно... мел с доски,
Других... с трудом... из сердца вырываешь...
И без одних... ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…
Одни... уходят, не оставив след,
Других...следы прибой времен стирает,
А кто-то... оставляет шрам в душе,
А кто-то... саму ДУШУ забирает...

Маргарита Фортье.



[440x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одних стираешь...словно мел с доски... | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»