Почему-то сегодня поздно вечером решили провести возложение венков к Обелиску Вечного огня, хотя всю жизнь это проходило 3 июля - в день освобождения Минска, но речь не об этом. Подруга живет на площади Победы и окна выходят аккурат на площадь. Читаю объявление на подъезде ( два раза перечитала ): "С такого-то по такое-то время окна не открывать и СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ". Вот так и переждем в темноте инфляцию, деноминацию и т. д. Какой президент, такие и подданные, тупо исполняющие его указания.