• Авторизация


Моя Дашуня 29-06-2011 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
santa3 29-06-2011-21:54 удалить
здоровья и хорошей судьб твоей дочурке дорогая
intera1 29-06-2011-22:42 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Это моя внучка!!!
santa3 30-06-2011-12:01 удалить
Ответ на комментарий intera1 # ну я не могла определить так как не было этого написано Здоровья твоей внучке и дочке)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя Дашуня | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»