• Авторизация


Вам нравится фильм "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли? 28-06-2011 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post172979169/

Вам нравится фильм "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли? вы не видели еще? не верю. Это не новый фильм. Если действительно не видели, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!посмотрите. Там такой ансамбль актеров!!!! такой легкий и веселый фильм!!! Я смотрела нескол...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dalgren 28-06-2011-14:57 удалить
Видела и нравится. Замечательная Джоди Фостер и я очень люблю Джеймса Гарднера (особегго в "Большом призе" и в "Викторе и Виктории")


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам нравится фильм "Меверик" с Мелом Гибсоном в главной роли? | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»