• Авторизация


Гражданин поэт - Не жалею, не зову, не плачу 13-06-2011 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Гражданин поэт - Не жалею, не зову, не плачу

Проект "Гражданин поэт" -- Сергей Есенин.
Чему сегодня могло бы быть посвящено его знаменитое "Не жалею, не зову, не плачу"? Версию Дмитрия Быкова излагает Михаил Ефремов.


[показать]
tatasoz-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гражданин поэт - Не жалею, не зову, не плачу | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»