• Авторизация


Акция "Стоп-Бензин" (оптимистичное) 08-06-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из стихотворения «Забытая деревня» (1856) Н. А. Некрасова (1821 — 1877): "Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу», — думает старушка". Ничего не меняется в нашей стране за 155 лет. Сначала - полет цен, затем добрый Батька все возвращает назад, не счесть числа этим "Впредь без моего ведома...!" НАДОЕЛО!!! С завтрашнего дня уже снижают цены на бензин

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акция "Стоп-Бензин" (оптимистичное) | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»