• Авторизация


Заметки на полях 04-06-2011 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайно набрела на дневник какого-то подростка ( как я думала ), "ЯлюблюВасю и ЯлюблюВаню" и так весь дневник с огромным кол-вом грамматических ошибок. Сразу стало скучно, но посмотрела возраст - 19 лет, Москва, так не девчушка ж 13 лет с какого-нибудь хутора, а вполне цивилизованная ( должна быть ) девушка. И тут я задумалась, а ведь они тоже читают наши дневники. Как они воспринимают это кулинарно-вязальное сообщество? Мне самой порой скучно становится от всех этих "вязалочек-вкусняшек". Есть дневники, от которых невозможно оторваться, посты на темы искусства, географии, обсуждение прочитанного и просмотренного, посты, к которым хочется вернуться под настроение и которые дают заряд оптимизма и бодрости... Спасибо  ЕЖИЧКАSergey1958Dmitry_Shvarts,  Dalgren  Tarelkin2  и много-много других замечательных, действительно замечательных дневников!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заметки на полях | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»