Случайно набрела на дневник какого-то подростка ( как я думала ), "ЯлюблюВасю и ЯлюблюВаню" и так весь дневник с огромным кол-вом грамматических ошибок. Сразу стало скучно, но посмотрела возраст - 19 лет, Москва, так не девчушка ж 13 лет с какого-нибудь хутора, а вполне цивилизованная ( должна быть ) девушка. И тут я задумалась, а ведь они тоже читают наши дневники. Как они воспринимают это кулинарно-вязальное сообщество? Мне самой порой скучно становится от всех этих "вязалочек-вкусняшек". Есть дневники, от которых невозможно оторваться, посты на темы искусства, географии, обсуждение прочитанного и просмотренного, посты, к которым хочется вернуться под настроение и которые дают заряд оптимизма и бодрости... Спасибо ЕЖИЧКА, Sergey1958, Dmitry_Shvarts, Dalgren Tarelkin2 и много-много других замечательных, действительно замечательных дневников!