• Авторизация


Взрывотехники из Британии, Израиля и России едут в Минск 12-04-2011 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12 апреля 2011 [206x25]
Взрывотехники из Британии, Израиля и России едут в Минск [показать]/news.mail.ru/img/to-blog.png" target="_blank">http://news.mail.ru/img/to-blog.png") repeat scroll 0px 0pt transparent;" title="У новости есть 1 фото" />
МИНСК, 12 апр — РИА Новости. Специалисты по взрывотехнике из Великобритании, Израиля и России прибудут в белорусскую столицу во вторник, чтобы помочь в расследовании взрыва в метрополитене Минска, который унес жизни 11 человек, сообщил РИА Новости источник в МВД Белоруссии. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взрывотехники из Британии, Израиля и России едут в Минск | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»