• Авторизация


Мне страшно 11-04-2011 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

На станции "Октябрьская" минского метро прогремел взрыв

В метро Минска на станции "Октябрьская" в понедельник вечером прогремел взрыв. Причины происшествия пока не известны, на место выехали спасатели.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Всем семьям погибших и пострадавших, - мои соболезнования. Будьте сильными, не поддавайтесь страху. Страх работает на руку тем, кто стоит за этим. Я понимаю, что в такие минуты, начинаешь чувствовать себя беззащитным, но это не так, соберитесь. Не идите на поводу у таких мыслей. Это мало утешит тех, кто пострадал, но их найдут и покарают... [450x328]
intera1 11-04-2011-23:25 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # Спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне страшно | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»