• Авторизация


* * * 03-04-2011 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Изнасилованную туристку посадили за прелюбодеяние


 

Австралийская туристка Алисия Гали, которую изнасиловали сотрудники гостиницы в ОАЭ, провела восемь месяцев в тюрьме - 29-летнюю женщину обвинили в прелюбодеянии, сообщает Tour Experience. Теперь австралийка подает иск против пятизвездочного отеля в Эмиратах, где и произошло преступление.

По словам Гали, в 2008 году она общалась с сотрудниками гостинице в баре, где ей предложили алкоголь. Туристка утверждает, что один из служащих отеля положил несколько кусочков льда в ее стакан, и это последнее, что помнит женщина. На следующий день Алисия проснулась и обнаружила на теле травмы. Только в больнице она поняла, что подверглась сексуальному насилию.

После выписки женщине предложили поехать в полицию. "Когда меня весьма грубо посадили в полицейскую машину, я поняла, что меня везут в тюрьму", - рассказала Гали. Она утверждает, что не знала о главном правиле - заявление об изнасиловании может быть подано только при наличии четверых мужчин-мусульман в качестве свидетелей.

Проведя восемь месяцев в тюрьме, где в камере с ней находилось еще 30 женщин, австралийка вернулась домой, пишет Australian. Она пытается наладить жизнь и избавиться от полученных моральных и физических страданий. “В таких странах законы не такие, как у нас. Вы можете попасть в тяжелую ситуацию”, - предостерегает Гали других туристок.

Интересно, где этих свидетелей берут? Один участвует, а четверо смотрят? Отряхнулся, записал свидетелей - и обращайся в полицию, вот прикол....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tangu 07-04-2011-00:10 удалить
v musulmanskih stranah net prav dlja zenchin- nuzno dumat kuda edesch , ato tak mozno i zizn poterjat .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»