• Авторизация


Диалог ламеров 20-03-2011 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос: Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен.
Как его закачать обратно?
Ответ: Вот из-за таких уродов как ты в Интернете скоро совсем файлов не
останется !

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог ламеров | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»