• Авторизация


"Щелкунчик" Андрея Кончаловского 09-01-2011 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Щелкунчика" Андрея Кончаловского в Штатах встретили разгромными рецензиями

24.11.2010

Фильм Андрея Кончаловского "Щелкунчик и крысиный король" (по-английски он называется The Nutcracker in 3D) вышел в американский прокат накануне большого национального праздника - Дня благодарения, пока что на небольшом количестве экранов. Эта картина основана на сказке Гофмана и балете Чайковского.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dalgren 09-01-2011-11:46 удалить
а как фильм тебе самой???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Щелкунчик" Андрея Кончаловского | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»