Набрала сейчас в дневниковом поиске "Лукашенко" - и на тебе, пожалуйста, 12500 сообщений, процентов 10 - о вчерашних выборах, 4-х по счету. Первый раз в жизни я осознанно проголосовала за него, альтернативы нет абсолютно, оппозиция проиграла по всем параметрам, что бы они сейчас не заявляли. Первый раз в жизни я верю, что именно те 80% и проголосовали за Лукашенко, и реальная явка, и реальные голоса "за". И пусть бесит, и пусть раздражает его младшенький рядом, но по большому счету, плевать и на это, лишь бы была работа, более-менее достойная зарплата, своя квартира, и СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ.