• Авторизация


Телеканал отказался поздравлять Лукашенко песней "Последняя осень" 14-11-2010 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солигорчанин Павел Батуев хотел поздравить правителя с праздником 7 ноября песней ДДТ «Последняя осень».

Местный канал Солигорска СТК отказался удовлетворить эту заявку. Как рассказал «Еврорадио» сам Павел Батуев, СТК принимает заявки на поздравления с возможностью включения песен. Но заявку с поздравлением белорусского правителя и его сына Коли с государственным праздником Беларуси — Днем Великой Октябрьской социалистической революции — у солигорчанина не приняли.
                           
Сперва Батуев пытался сделать заявку при помощи телефона. Его попросили прийти в редакцию, что солигорчанин и сделал. Но заявку у него не приняли и в письменном виде, поскольку у него не было авторских прав на песню «Последняя осень» группы ДДТ.

Батуев решил поменять песню и попросил поставить My Immortal в исполнении Evanescence. Но и эту заявку не приняли.

«Мне отказали. Аргументировали это тем, что редакция сама определяет формат. И считает, что им это не надо. Главного редактора на месте не было. Была только заместитель главного редактора. Она сказала: это наша редакция, наш канал — что хотим, то и делаем», - удивлен Павле Батуев.

Павел написал предложение в книгу жалоб телеканала СТК, чтобы ему письменно объяснили, на каком основании его заявка не была принята.

Источник "Хартия-97"


19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Телеканал отказался поздравлять Лукашенко песней "Последняя осень" | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»