Наконец добралась до последней книги Александры Марининой "Жизнь после жизни". О Марининой могу говорить бесконечно. Это мой любимый автор моих любимых детективов. Читаю ее с момента выхода первой книги - уже очень много лет. Особенно люблю ее детективы с Каменской. И вот свершилось - именно Каменская расследует преступление в книге "Жизнь после Жизни". Да, немного неожиданно было обнаружить, что она уже пенсионерка ( хотя чему, собственно, удивляться - годы идут )...но она же осталась прежней Настей...Книга читается легко и с удовольствием. Всем поклонникам творчества Марининой (особенно поклонникам ее героини) - рекомендую. Читая книгу, было ощущение, как будто встретилась со старыми друзьями, в компании которых провела пару замечательных вечеров.