• Авторизация


Хочу в Москву 07-11-2010 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[230x427] А я в Россию, в Москву хочу, я так давно не слышал ХОРА!!!!!!!  И не слышала тоже...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу в Москву | intera1 - Мой дневник-это моя память | Лента друзей intera1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»